• Колумб
  • Колумб
  • Колумб






Яндекс.Метрика

Туристическое агентство «КОЛУМБ» это качественный отдых в любой стране мира!

Успешно работая на рынке туристических услуг, мы приобрели огромный опыт и завоевали симпатии и доверие туристов, многие из которых стали нашими постоянными клиентами.

Наше агентство предлагает туры на любой вкус и достаток — от экономных и стандартных до индивидуальных и эксклюзивных, давая нашим клиентам возможность идеально устроить свой отдых.

Мы одинаково хорошо разбираемся в пляжном отдыхе, горнолыжных турах, экскурсионных, индивидуальных программах и бизнес-поездках.

Для нас все наши направления одинаково важны. Компания стремится к тому, чтобы каждый турист был доволен отдыхом!

Сегодня мы можем предложить Вам :

— пляжный отдых

— организация групповых и индивидуальных туров;

— бизнес-туризм;

— экскурсионные туры;

— паломнические поездки;

— лечебно-оздоровительный отдых;

— морские круизы;

— детский отдых;

— бронирование гостиниц любой категории в России, СНГ и за рубежом;

— содействие в оформлении выездных документов;

— организация VIP-обслуживания в аэропортах;

— оформление страховых полисов;

— бронирование и продажа авиабилетов на любые авиакомпании и все направления.

— бронирование и продажа ж/д билетов.

А также  у нас есть сезонные предложения - горящие путевки на популярные направления.

Наши менеджеры высококвалифицированные специалисты, прекрасно знают  страны и следят за всеми изменениями на популярных туристических направлениях, что позволяет организовать отдых наших клиентов на самом высоком уровне.

В нашей компании действуют различные системы скидок, на которые Вы всегда сможете рассчитывать, став нашим постоянным клиентом.

Сегодня наша  компания предлагает одни из самых конкурентно способных цен. Наш девиз остается неизменным – «Комфортный отдых по честным ценам»!

Это достигается тем, что мы не устанавливаем завышенные курсы валют, а также не включаем в стоимость дополнительные услуги и наценки, но самым главным, конечно же, является грамотный подбор наиболее выгодных предложений ведущих туроператоров.

Все больше россиян с каждым годом предпочитают путешествовать в дальние страны, что становится скорее стилем жизни, чем предметом роскоши. Многолетний опыт и профессионализм наших сотрудников позволил сформировать для Вас набор самых популярных у Российских туристов отелей всех ценовых категорий и стран. Выбирая отдых на лучших курортах мира, Вы всегда сможете получить высокий уровень обслуживания и гарантированный сервис, понежиться под ласковыми лучами солнца и искупаться теплых морях лучших курортов мира.

Ориентируясь на индивидуальную работу с каждым клиентом, учитывая все Ваши требования и пожелания, мы делаем все, чтобы Ваша поездка стала успешной, а Ваш отдых был наполнен только приятными впечатлениями!

Получить более подробную информацию о наших услугах, об условиях и льготной стоимости  туров,  Вы сможете, связавшись с нашими менеджерами. Информацию для связи можно найти в разделе "Контакты". 

ИНН 6950008048 

ОГРН 1066950055006 

170100 Тверь, ул. Трехсвятская, д.35 Б,Пом. 301 

 40702810902220008121


Курсы валют

Информеры курса валют тенге

Погода